Организация

ООО АкваРио

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО АкваРио

Аквапарк «АкваРио» в Омске -уникальный   развлекательно-оздоровительный комплекс стал востребованным  центром досуга, который привлекает посетителей из всех районов города и области. .Его общая площадь- 9 тысяч квадратных метров. Проходная способность в течение дня - около 5 тысяч посетителей.Всего в «АкваРио» более 80 водных аттракционов и сооружений вместе с гидромассажными подводными струями и гейзерами.

Волновой бассейн с переменным уровнем, в котором с помощью насосов создают волнение с высотой волн до 1 метра. В аквапарке 7 водных горок. Самые высокие из них -«Свободное падение» и «Ракета-Петля»-16, 6 метров, а самая длинная трасса у горки «Бодислайд» - 84,56 метра, наиболее короткое время спуска: 6,13 секунд у «Многополосной» горки, быстрее всех можно разогнаться на «Компактслайд» за 2, 5 м/с.и Самое длительный спуск- подъем в течение 40 секунд на горке «Волна», а из «Космической дыры », можно улететь в бассейн, глубиной 1, 8 метра.
 Для любителей более спокойного отдыха в «АКВАРИО» есть замечательная СПА- зона с релаксационным, почти горячим бассейном и более прохладной купелью, комплексом бань и саун всех народов.
. В аквапарке 5 бассейнов, только гидромассажей вместе с джакузи 25 штук, а это около одной тысячи квадратных метров зеркала воды. Общая площадь аквазоны в аквапарке - 3. 5 тысячи кв. метров.
.Большая детская зона с бассейном глубиной всего 50 сантиметров и шикарная детская комната в аквапарке позволяет организовать вместе с аниматорами безопасный и веселый досуг малышей не только в воде, но и а помещении. Мокрое кафе, мини бар с прохладительными напитками, детские игровые поля и горки позволяют доставить максимальное удовольствие, как детям, так и взрослым

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.