Организация

Пластсити

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Пластсити

  Наше предприятие занимается лицензируемым видом деятельности и имеет все необходимые документы на осуществление переработки полимеров.

 

  Любой вид отходов имеет право на свою вторую жизнь, будь то пластик или макулатура. Если Вас интересует реализация полимеров, гранулы или дробленки из полимеров, или Вам необходимо утилизировать отходы производства, мы с радостью обсудим возможности и перспективы сотрудничества, предложим компетентный совет.

 

   Все сырье, после тщательно контролируемого технологического процесса преобразовывается в дробленку или гранулу. Соответствующая техническим условиям и требованиям продукция подразделяется нами на различные марки сырья "Ласт". Полученный материал может использоваться в производстве полимерной продукции (технических изделий, продукции культурно-бытового назначения, предметов хозяйственного назначения).

 

 Мы горды тем, что наш труд сочетает в себе коммерческий интерес с благородной целью защиты окружающей среды. Как Вы уже знаете, многочисленные ресурсы на Земле имеют свойство истощения, а их восполнение занимает долгое время. Любое сырье, которое применяется в производстве синтетической пластмассы (нефть, газ или уголь) в том числе. Кроме всего прочего, попавшие по тем или иным причинам в окружающую среду отходы разнообразных полимеров являются источником опасного загрязнения. Сроки разложения отходов в почве могут составлять от 100 до 200 лет, а при их сжигании неизбежно выделяются в атмосферу токсичные образования. В Тихом, Атлантическом и Индийском океанах зафиксированы мусорные пятна, состоящие из упомянутых выше пластиковых отходов, которые образуются вследствие сбросов из населенных прибрежных зон в различных странах мира. Мусорные пятна огромных размеров являются источниками загрязнения водной экосистемы планеты.

 

   Таким образом, широкомасштабный сбор и переработка всего многообразия синтетических полимеров по праву считается одной из ключевых задач на пути к достижению экологического баланса, повышения показателей ресурсосбережения и сохранения окружающей среды для будущих поколений.

 

   ЧУП "Пластсити" вносит вклад в это жизненно-необходимое дело.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.