Организация

ДОМИНО, рекламная группа

3,7
Улан-Удэ
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ДОМИНО, рекламная группа

Рекламное агентство DOMINO является ведущим игроком в индустрии рекламы. Мы специализируемся на предоставлении инновационных решений в области полиграфии, наружной рекламы, размещений на билбордах и видео экранах по всей Республике Бурятия. Наша миссия заключается в том, чтобы помогать клиентам достигать своих целей и расти, предлагая им передовые варианты рекламных материалов.  РА DOMINO входит в группу компаний, реализующих блистательные идеи и имеющей градиозную историю за плечами.

Наша компания имеет впечатляющий трек-рекорд достижений в 2023 году. Мы успешно реализовали проекты для крупных компаний Республики, и государственные заказы, вышли на рекордные показатели за всю историю существования.

DOMINO, более 20 лет. В 2023 году мы красочно отметили свой юбилей. Все работники РА были награждены памятными подарками, а работники, имеющие стаж 5,10,15 и 20 лет были удостоены отличительными знаками и наградами.

РА DOMINO победители Республиканской премии в сфере массовых коммуникаций "Хрустальный валенок" в номинации "Лучшее рекламное агентство" 2023 года!

Компания всегда помогает новичкам повысить эффективность и улучшить результаты, проводя тренинги и обучения. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые привержены достижению высоких результатов. Наше стремление к постоянному развитию создает возможности для наших сотрудников расти и развиваться вместе с нами. Если вы ищете компанию, которая активно инвестирует в свое развитие и предоставляет возможности для профессионального роста, присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
Современный офис, проведение корпоративных мероприятий, понимающее руководство,
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании