Организация

Журнал Агробизнес

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Журнал Агробизнес

Федеральный «Журнал Агробизнес» - ведущее аграрное издание России, журнал зарекомендовал себя в качестве эксперта отрасли, журнала, который всегда предлагает только полезную и актуальную информацию из проверенных источников.  С нами работают ведущие российские и европейские компании.

"Журнал Агробизнес" более 14 лет успешно работает на российском и европейском рынке. На сегодня это самое читаемое аграрное издание в России.

В нашем портфеле: печатная версия "Журнала Агробизнес", интернет-издание AGBZ.RU посвященное основным вопросам АПК и агробизнеса, а также растениеводству, агрохимии, животноводству и птицеводству, оборудованию для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ежегодной сайт посещают более 1 000 000 человек. Эта онлайн-площадка является отличной платформой с уже наработанной базой читателей-аграриев по всей России. Мы привлекаем в свою команду позитивных, ответственных и целеустремленных людей, которым важны достойные результаты работы и интересные задачи.

Наше издательство организует крупные международные мероприятия в сельскохозяйственной отрасли.

Запланированные мероприятия и даты проведения на 2024 год:

VIII сельскохозяйственный форум «Зерно России». г. Сочи, 21-22 февраля 2024 г. events.agbz.ru

V сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль России». г. Сочи, 25-26 апреля 2024 г. https://greenhouseforum.ru/

VI сельскохозяйственный форум «Плоды и овощи России». г. Сочи, 31 октября-1ноября 2024 г.  http://fruitforum.ru/

Аудитория форумов: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, тепличных комбинатов, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, компаний по переработке и хранению плодоовощной продукции, агропарков и оптово-распределительных центров, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков и органов власти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.